Ах, какая была,,, Ой, какая ты стала,,, Я б с тобою до тла,,, Но милее - начало???

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987), закрыт 16 лет назад
....ВОТ НАГЛЫЕ!!! !
....ВСЕМ ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ!!!! ЧТО КАК С НАСТРОЕНИЕМ?? ?
....ВСЕМ УЛЫБАТЬСЯ ПРИКАЗЫВАЮ!!! !
....ЦАЛУЮ И ОБНИМАЮ!!! !
....НЕ ЗЛИТЕ МОДЕРОВ ОНИ ЧТО ТО С УТРА РАЗБОСЯКАЛИСЯ!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 16 лет назад
САЛЮТТ! !
да у меня у скулу свело от улыбки....
Пользователь удален Мыслитель (6098) 16 лет назад
Доброе утречно!!!! Да, я уже заметила - не выспались наверно!!!!
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
ахахахах ))))))))))))))) Люблю тебя, милая!! ! ))))))))))))))))))) Чмафф во все щеки тя! )))))))))))))))))
Светланка Собственница:) Просветленный (31682) 16 лет назад
Доброе утрецо... я что то еще сплю в одном ботинке, никак не проснусь...
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
И тебе зая всего наивсего! Прививку от модеров сделала? А то они взбесились!
Чмаськи
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
Приветкиик мать всех ответов:))))))))))))))))))))
ю Гений (75920) 16 лет назад
Привет!! ! Ужо лыблюсь)))))))))))) )
"Я б с тобою до тла,,,, ", частица "б" мешает ((
а в начале было яйцо,... два.. .
- Адам и Ева)))))))))))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022576) 16 лет назад
С Бодрым Позитифффным Утром Мамуль!!!!))))))))))))))))))))))))))
Настрой сеня боевой!!!!так что если что....модеров моськой ап стенку!!!!
Лю Тя))))
Маша Базанова Мудрец (17386) 16 лет назад
Приветик, МАМОЧКО)))) ) ВСЕ СУКПЕР!! ! Хорошего тебе денька)) )