Нужна ли нам вообще Олимпиада?

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нелли Шубина Ученик (183) 16 лет назад
конечно это прикольно надо будит сьездить
Остальные ответы
Владимир Утякаев Гуру (4232) 16 лет назад
в Сочах ни за что, растратят столько денег.. . Лучше бы выбрали Австрию (
Андрей Николаевич Знаток (274) 16 лет назад
палка о двух концах! 1. теперь и сам туда не поедешь-цены взвинтят до мировых! а отношение останется как и раньше. всегда к буржуям у нас лучше относились-валюта!!! плюс ко всему все чиновники от москвы до сочи теперь неплохо подлатаются! 2. а с другой стороны после олимпиады останется свой курорт-обновленный, можть еще и дорогу напрямую от джубги до адлера сделают... а то уж этот серпантин...
Denamigo™(Красно-Белый) Просветленный (34193) 16 лет назад
Я сгоняю полюбому,этож раз в жизни бывает!Когда она ещё будет!!!!
Виталий Большаков Гуру (3158) 16 лет назад
нужна и ни как по другому
строили мы строили и наконец построили