чем завтракать,если ничего не хочеца,а надо?

РУС Гуру (2800), закрыт 16 лет назад
не могу утром кушать,только курю,а кушать надо,как апетит нажить,ведь ем только вечером и ночью.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (425) 16 лет назад
Мясо еш и пиво пей,и с утра борща нагрей
Источник: Я
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
когда не хочется - всё не впрок, чего давиться?
Пользователь удален Профи (668) 16 лет назад
а ты подумай о вкусном, то что Вы любите больше всего. Ну может поможет.)
WRF * Deimos * Гуру (2541) 16 лет назад
не ешь ночью ...или попробуй кефир или ряженку ...полезно
Татьяна Гуру (4864) 16 лет назад
Да и не насилуй себя. Стакан чая или кофе или миниралки.Не можешь есть. Можно попробовать есть фрукты по маленьку.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149113) 16 лет назад
Прямо сутра стоит выпить стакан овощного сока (можно фруктового, но не кислого). Потом булочку с чайком часика через 2, если есть не захочится.
Пользователь удален Профи (506) 16 лет назад
Попробуйте пропустить сигарету, а сделать 10 приседаний или отжиманий, или просто побегайте на месте, потом съешьте нежирный творог и бутерброт с ветчиной, со сладким чаем, а потом сигаретка будет куда приятнее. А физические упражнения понизять уровень сахара у вас в крови, что будет стимулировать ваш аппетит
просто Татьяна Мудрец (11647) 16 лет назад
попробуй вспомнить, что вкусного ела вечером и как тебе было хорошо, может и утром захочется
Елена Профи (768) 16 лет назад
Надо есть тогда когда хочешь. Тогда еда на пользу.
Владимир Сотник Профи (634) 16 лет назад
Попробуй заставить себя! Первый день тяжело! А потом будет все время по утрам будет хотеться!)))
Евгеша Знаток (424) 16 лет назад
Кушать по вечерам нужно не много, чтоб за ночь проголодаться. А проснувшись утром нужно выпивать стакан кипяченной воды, и потом начинать завтракать. Это может быть яичница или каша, а может быть вкусный бутерброд. Но не в коем случае нельзя курить на голодный желудок!!! !
(Как утверждают врачи: Завтрак должен быть обильным, обед умеренным, а ужин скромным)
Винни-Пух Мыслитель (8806) 16 лет назад
Пей томатный сок, хорошо возбуждает аппетит!
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
утром кушать надо с 9,00 до 11,00ч, организм сам отреагирует. Пить утром обязательно 2 стакана воды. Бросить травить организм никотином, провоцирует грибки, отсюда раковые заболевания и отравлчет организм токсинами.
В день пить 1,5л чистой живой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Вечером есть до 19,00, 4 часа идут процессы пищеварения, в 11 сон
Ночью работает печень, как детоксикационный орган, выброс в кишечник токсичной, отработанной желчи и с 6 до 8,00 опорожнение, очищение от шлаков организма. Если этот режим нарушен, болезни неизбежны. пиши
Леонид Кан Мыслитель (6591) 16 лет назад
Начни с соков,попозже перейди на фрукты.овощи...
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
Так не кушай. Что значит надо???