А может введем категорию УРНА? )))

Неизвестно Неизвестно Оракул (66537), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настик Гуру (3953) 16 лет назад
Хорошая идея! И пусть у участников будет возможность порекомендовать вопросы в эту категорию так же, как в золотой фонд. А чтоб сильно не увлекались и не отправляли туда все подряд надо ввести систему лимитов. В день можно будет порекомендовать туда определенное число вопросов. Ну и назвать категорию можно "Отстойник", если слишком жестоко, то все-таки "Урна" или "Корзина".
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
аха..и я там буду лидером окей?:)
приветсо красота!
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Я за милая)))))))))))
Пусть там модера кишат))))))))))))))))
Double LEXX Просветленный (34147) 16 лет назад
Мадам... Нет слов... Мысленно я вам аплодирую! Такого ещё никто не предлагал.
Да только зачем она нужна, "урна"? Всё равно никто читать не станет этот порожняк... Мусорные вопросы надо просто удалять и дело с концом. Но мысль интересная, надо развить.

P.S. И как это Михалыыыыыччччч!!!! с такими ответами до Просветлённого добрался, да ещё с четырьмя звёздами... Читер видать...
Пользователь удален Профи (862) 16 лет назад
)Поддерживаю.
У нас везде грязи и мусоры.Нужно куда-то их отправить.
Туда все пустые вопросы и ответы.и особое место для накрутчиков и участников "разборок"...
Зашел на проект а нечем дышать,особенно в этой категории.
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 16 лет назад
Очень актуально! Только для начала надо менять правила проекта. А то сейчас они выглядят так: Основное правило для Вопросов:
Вопросы должны быть интересны не только вам и должны предполагать возможность развернутого ответа.
Пример:
Вопросы «А правда я симпатичная? » или «Кому нравится Ксюша Сабчаг? » не интересны никому кроме пользователя, который их задает. Такие вопросы можно задавать в Чатах@Mail.ru или в Блогах@Mail.ru, но на проекте Ответы@Mail.ru им не место.
Представляете реакцию тех, кто понимает все буквально? Они с пеной у рта будут доказывать, что их вопросы "Как вам моя кошечка (собачка, я, моя подружка) или "Из какого Вы города" и подобные не нарушают правила проекта. Но если все-таки такую категорию введут (мечты, мечты... ) :), то надо, чтобы именно такие вопросы выставляли на голосование. Нельзя, чтобы такие вопросы рекомендовал один пользователь, а то будет тАкая война.. . По принципу - ах, ты меня туда, тогда и я тебя туда же.

Alin Koshka Профи (923) 16 лет назад
вариант)) хотя, лучше - мусорка
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
....и меня главным назначить!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))