Подскажите вузы или институты в Москве,где можно пойти учиться на физиогномика? найти всё никак не могу если только гппу

)))) Может "Физиогномист"..?))
Как таковой профессии нет. Это "чтение по лицу"-больше из рубрики хиромантии. Есть основы в изучении психологии, но не думайте, что вы посмотрели на человека и сразу все разгадали. Мысли читать не научат, а внешние данные-просты, как дважды два-изучать в томах книги не придется по этой теме... На трупы, кстати, тоже придется смотреть....

из рубрики хиромантии это ваши мозги. Если не знаете чего-то, то не пишите

Могу обучить, не за 3 дня конечно, за месяц, за 2... Но результат тебе понравится. Если что пиши в личку.

Источник: Международная Ассоциация Физиогномистов

Любой ВУЗ со специальностью "Психология".