а почему вам так не нравится мое поведение и вариации на тему смерти?

Пользователь удален Мыслитель (6704), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (294) 16 лет назад
Мне нравиццо)) Сама такое.. БабочкинО прахО. А ты Лёль свинья неблаходарная!
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
А мы жизнерадостные оптимисты, мы раньше смерти не умрем
Владимир Утякаев Гуру (4232) 16 лет назад
и афтографы тоже твои не нравяцца
despot ***** Профи (689) 16 лет назад
Не грузись пипл-жизнь прекрасна!!!
Heart-Shaped Lilit Мудрец (14367) 16 лет назад
прах стрекозы.. . прикольно!
Pure Biter Профи (595) 16 лет назад
Ты посмотри какое лето на дворе!!!:) Бросай каку куда подальше и на природу!!!
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 16 лет назад
Предлагаю вариации- останки муравьеда, скелет червячка, мертвое тельце тушканчика....
snezha ] Гуру (4184) 16 лет назад
Мужик сидит дома ,звонок в дверь.Он открывает,а там СМЕРТЬ..
Мужик-А-А-А!!!!
Смерть-Спокойно,я за канарейкой!!!
И какие могут быть вариации....
Константин Печерский Мастер (2181) 16 лет назад
Всё течёт, всё изменяется. Теорию естественного отбора никто не отменял - за неимением серьёзных врагов человечество медленно, но верно выбирает путь массового самоубийства.. . Слабые особи, выращенные на таблетках и пищевых заменителях не имеют шансов бороться за место под солнцем в условиях современного мира и противоречивых систем общества.. . Очередное поколение без будущего. Твоё стремление к мортидо мне лично понятно )) Даже не пытайся думать о чём то приятном )))))))
Владимир Гуру (2798) 16 лет назад
Ведь "Жизнь - простая деэль со смертью"...
Дмитрий Каминский Мастер (1281) 16 лет назад
Вопросы не в тему поскольку рубрика про музыку!! %(((
. Мастер (1500) 16 лет назад
ты знаешь, ЧТО ТАКОЕ смерть??? думаю нет... глупо писать о том, о чем не имешь представления
Benny Знаток (305) 16 лет назад
Потому что злобствовать на эту тему самое место в ветке "Философия, Непознанное" )))