Помогите, что такой MSN и как нужно пользоваться

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Помогите, что такой MSN и как нужно пользоваться
Лучший ответ
Владимир Утякаев Гуру (4232) 16 лет назад
это програма-мессенджер, типа ICQ или мэйл-агента. Скачивай с оф. сайта, а как пользоваться разберешься по ходу дела, интерфейс там лёгкий
Остальные ответы
Михаил Профи (891) 16 лет назад
это типа аськи, только у нас в стране этот сервис не популярен, практически никто им не пользуется.
Sestra Гуру (3364) 16 лет назад
Это тоже самое что и аська, только разработала его Майкрософт и он встроен в Виндоуз обычно.
Андрей Вакалюк Гуру (3884) 16 лет назад
Хреновая прога! Винда - скотина! И не надо ею пользоваться!
Nika Профи (883) 16 лет назад
www.msn.com - тут можно скачать. Там же можно почитать инструкции.
BestXakep Гуру (3408) 16 лет назад
Надо для начала зарегистрировать адрес на www.hotmail.com
Это можно сделать и через msn (Microsoft Messenger).
Он наподобие агента mail.ru.
Скачай его отсюда: http://g.msn.com/8reen_us/RU/INSTALL_MSN_MESSENGER_DL.EXE
Установи, запусти. И можешь зарегистрироваться через него, он на русском языке.
Источник: http://www.microsoft.com/