Подскажите, как фильм называется. Парень умел время останавливать. Он художник.

Светлана Тиханова Мастер (1963), закрыт 12 лет назад
работает в магазине (суперкмаркет, гипермаркет, может) , ему нравится девушка, которая сидит за кассой. Помню, что он часто её рисовал, потом выставил свои работы. Выставка эта произошла по счастливой случайности. практически - его "товарищи" прикольнулись над ним - позвонили ему по телефону-от лица какого-то директора или чела, который занимается и организует выставки художественные и пригласили его на встречу.. . Ещё в конце момент понравился-он показал этой девушке, которая ему нравится свои способности, они выбежали на улицу и пробежали сквозь зависшие в воздухе снежинки))))) ) В общем, я десять раз этот фильм смотрела и никогда не интересовалась его названием, а теперь интересно. Кто подскажет??
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Сергеев Ученик (249) 12 лет назад
Жуть какая !!!
Может - "Морозко" ? ))))
Или что-то из "Симпсонов" ? )))
Вспомнил! Дом-2 ! )))))
Serj Smirnov Мастер (1087) 12 лет назад
Когда-то я умел останавливать время, теперь время научилось останавливать меня.