Игра Blood Rayne

Антонина Батраханова Мастер (1306), закрыт 16 лет назад
Вам нравится эта игра? Какая и часте (1 или 2) больше?
Лучший ответ
DarkJames Профи (537) 16 лет назад
Мне 2 больше нравится, там фишек разных больше, чем в первой, да и ближе к современности.
Остальные ответы
strig Мастер (2005) 16 лет назад
2 часть лучше! Но обе короткие!
Висковская Татьяна Мастер (2232) 16 лет назад
да я согласна что вторая классная !!!
и сама героиня красивая !!!
Пользователь удален Гуру (3201) 16 лет назад
Мне вторая нравится. А в первую не играл, не знаю, но часто говорят, что 1 - шедевр, а 2-фуфло. Я так не считаю.
Пользователь удален Мастер (1101) 16 лет назад
воторая самая реальная.в первую не играл не знаю!всем советаю!)))
Kain Мастер (1012) 16 лет назад
И та и другая- класс, огромный + второй- это то что она идет с качественной руской озвучкой.
Пользователь удален Профи (686) 16 лет назад
Увы, в первую поиграть не получилось. А вторую проходила раз 20:))))) Так понравилась:))))
AntIDrivE Мудрец (17309) 16 лет назад
мне обе понравились. тока простенькие они..