Чем грозит подделка подписи?

Татьяна Дворецкая Ученик (190), закрыт 16 лет назад
Мою подпись подделали на заявлении о том, что я, как один из собственников квартиры, не возражаю против регистрации на жилплощади еще одного человека?
Лучший ответ
KoshkaN Знаток (435) 16 лет назад
В Вашем случае можно только оспорить в суде. Потому как доказать, что подпись подделана не могут даже графологи, т.к. недостаточно рукописного текста, для выявления несоответсвия с вашим почерком.
Остальные ответы
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
смотря кто - должностное лицо - до 3 лет и не занимать должность... ваши родные - оспорить в суде можно - и отменить регистрацию
Пользователь удален Мастер (1677) 16 лет назад
Подделка дакументов статья УК РФ, осталось только найти кто это сделал и доказать.
Малиничева Татьяна Профи (582) 16 лет назад
Статья 327 УК - Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов