Какое слово (словосочетание) является для каждого человека сладчайшим звуком?

tess Мудрец (10200), закрыт 16 лет назад
Эта истина известна со времен Сократа и Платона. Или у вас иное мнение?
Дополнен 16 лет назад
Конечно, свое имя. Так принято считать. Но мне понравились все ответы, особенно - Алекса Лукина, Татьяны, Энди.
Лучший ответ
Остальные ответы
senia tarimov Мудрец (13955) 16 лет назад
Распишитесь в денежном переводе!
Тимур Аминов Мыслитель (5139) 16 лет назад
бАбКи, иЛИ_жО пРИзНАниЕ в чУВсТваХ?)))
Natalia Профи (942) 16 лет назад
любимый мой...ну или любимая моя
tamagod Гуру (3998) 16 лет назад
кушать подано садитесь жрать пожалуйста
Барби Мастер (2015) 16 лет назад
Имя любимого, а не как не свое!
Инна Профи (763) 16 лет назад
Конечно же звук собственного имени! Это вне всякого сомнения! У нас на работе 2 Инны и когда зовут другую, у меня сердце по-любому йокает.