Хотим девочку, как расчитать.

M.A.G.L. Гуру (3257), закрыт 17 лет назад
Народ помогите.
У меня дядя женился, и теперь они с женой решили родить девочку.
Реально ли расчитать, чтобы родить именно девочку.
Если да то пишите подробно или дайте ссылку.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
ЛЁХА Знаток (406) 17 лет назад
Суть метода: Расчет данных для определения пола ребенка основан на цикличности обновления крови мужчин и женщин в зависимости от даты их рождения.
Циклы обновления крови для мужчин и женщин различны и составляют определенные периоды (у мужчин - 4 года, а у женщин - 3 года), Наряду с этим учитываются крупные кровопотери - операции, роды, переливание крови.
Предположив, что состояние крови изменяется от максимума - начала цикла, к минимуму - его концу, и совместив данные для мужчины и женщины, можно определить чья кровь моложе (сильнее). Сторонники метода считают что это и определяет пол будущего ребенка - т.е. чья кровь моложе, та кровь и предопределяет пол будущего ребенка.
На момент зачатия : Возраст матери делится на 3, а возраст отца делится на 4. Чей остаток больше - тот и получится. Если у матери отрицательный резус крови, то все наоборот, чей остаток меньше.
Пример,
Имя Возраст Делитель Остаток
Маша (R+) 25 3 1
Петя 27 4 3
3 > 1- преобладает мужская кровь, значит должен получиться мальчик/
Хотелось бы отметить, что никакого серьезного научного и сnатистического обоснования этот метод не получил.
Вероятность успеха прогноза - от 68 до 98 процентов.

Четные-нечетные года жизни женщины:
Исследования еще одного "нетрадиционного" доктора Елены Шавриной выявили зависимость пола ребенка от возраста женщины.
В четные года жизни будущей мамы зачатие девочки более вероятно в феврале, апреле, июне, августе и октябре. В нечетные - в январе, марте, мае, июле, сентябре, ноябре. Зачатие мальчика происходит с точностью до наоборот.
Правда, у метода есть ограничение: он подходит лишь тем женщинам, у которых овуляция приходится на середину календарного месяца.
Вот такие дела.
Дерзайте !
Остальные ответы
Виктор В. Гуру (3776) 17 лет назад
По-мойму это не реал
Пользователь удален Мудрец (17260) 17 лет назад
Говорят, что надо зачать в какое то определенное время.. Точно в какое не знаю... Пусть литературу какую нить почитают... может там есть..
МАРИНА Профи (587) 17 лет назад
все эти расчеты - ерунда, даже если и получится, то это совпадение. Мальчик тоже хорошо.
космос Мастер (2190) 17 лет назад
В "Детском мире" на втором этаже,есть отдел,там можно заказать.
** Гуру (4739) 17 лет назад
Спокойствие, только спокойствие. Если оба хотят девочку, то так тому и быть. Сразу выбираем имя, чтобы потом не было ссор (беременным они противопоказаны). Когда произойдет зачатие, начинаем общаться с животом по имени, ласково и нежно. Удачи. Не забудьте потом рассказать что получилось. Кстати, у кого из родителей сильнее характер? Слабохарактерная мама чаще рожает девочек, чем мальчиков.
Источник: Я так дважды зачала мальчиков.
Сансаныч Ученик (163) 17 лет назад
уж насколько китайцы мудры но и они не знают как выбирать пол. А так бы все мальчиками там были. так что нет никакой методы
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Никак. Это расчетам не поддается, но, говорят, если в момент зачатия очень хотеть, может получиться.