Как вы считаете это действительно так?

igor zaxarov Мастер (1621), закрыт 16 лет назад
Купи 10 пирожков и собери кошку!
Лучший ответ
Модно Гуру (4531) 16 лет назад
думаю что теперь вряд ли....а лет 10 назад точно так. как говорила наш препод-микробиолог: "главное, чтобы прожарена была как следует!"
Остальные ответы
Ирина Котова Мудрец (14037) 16 лет назад
=) лучше купи пазл и собери кошку
JuliK Профи (809) 16 лет назад
Смотря где покупать. А можно и собаку собрать..((
Джусипов Даурен Знаток (284) 16 лет назад
Нет это звучит как "Купи 10 пирожком и собери собаку"
Лорд Кабздец Мастер (1048) 16 лет назад
Акция Автоваза: собери 10 бамперов от автомобилей ВАЗ и участвую в розыгрыше а/м Ока
Сумрак Ученик (247) 16 лет назад
смотря где.. можно и не только кошку... мышку... или друга человека... не питайся пирожками , если не знаешь ,как их пекли....
Максим Мыслитель (9615) 16 лет назад
Нет конечно, это прикол! из кошек пирожки не делают, а вот из сабико вполне возможно,
такое бывает, сабаку полезно кушать
Пользователь удален Мыслитель (6433) 16 лет назад
такое запросто может быть. Я даже в этом не сомневаюсь.
Алла Ганиева Оракул (65558) 16 лет назад
не рекомендую есть пирожки на улице.
milena beridze Гуру (4773) 16 лет назад
может и так, но я сдетства на улице не ем, мама приучила у меня на все это отрващение дикое.
Natusy Мудрец (12995) 16 лет назад
Смотря где пирожки покупать! Если в приличной кулинарии при хорошем ресторане, то вряд ли...
Самая-самая!!! Гуру (3111) 16 лет назад
Да, но можно собрать не только кошку, но и собачку или большую крыску!