Как жить без нее?

Oleg Savin Мыслитель (5983), закрыт 16 лет назад
Как себя вернуть? Как собраться? Пустота.
Женщины так нельзя поступать.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5429) 16 лет назад
Чтобы разбавить такое количество восклицательных знаков, которое выставила девушка выше - отвечу следующее.
Сам неоднократно был в подобной ситуации и, как ни странно, лучшее, что можно делать - ничего не делать. Просто займись собой, отдохни, почитай, посмотри кино. . выпей пивка или чего ты там любишь.. . и в один прекрасный день выйди на улицу.. . и почувствуй, что жизнь продолжается, несмотря на то, что некоторые люди из нее уходят.
Ведь все держится на весах, так сказать.. . если кто-то ходит - кто-то чуть позже обязательно придет.
Удачи! Главное - не наделай глупостей - проблема со временем станет меньше.
Остальные ответы
Ирина Ахметшина Знаток (345) 16 лет назад
вы мужчины также с нами поступаете!!!!
это жизнь!!!!постояно кто то какого то бросает!!!!
значит это был не твой человечек !!!
время лечит!!!!
встречишь еще свою девушку!!!!и будешь счастлив!!!!
Lessia Мастер (1740) 16 лет назад
Согласна с выше сказанным. Отвлекись от грустных мыслей - работай, встречайся с друзьями. Пройдет время и все встант на свои места. Удачи!
Пользователь удален Гуру (3268) 16 лет назад
Ty ne zamykais9 v sebe,vyhodi iz doma,obwais9,hodi v sport zal,ves negativ "vyka4ivai".4to-to poleznoe dl9 seb9 delai,teper u teb9 pobolwe vremeni na eto stalo..hot i grustno,no eto ved tak!Naidi komu mojet byt nujna tvo9 pomow i podderjka,eto i otvle4et ot myslei i pridast tebe samomu owuwuenie svoei vajnosti v etoi jizni,ved odin 4elovek mojet STOLKO delat!Vse u teb9 budet horowo!Vywe nos!:)
Emiliya M Мастер (2086) 16 лет назад
выжить можно с ней или без неё всё равно. всё проходит со временем. не бывает такого, чтоб со временем не встретилась дургая лучше и желаннее. просто перетерпеть сложный период и начать выходить в свет знакомится.
Танюшка Константинова (Сакерина) Профи (858) 16 лет назад
Так нельзя поступать никому....
Но если это произошло, то не унывай, жизнь продолжается и все наладится! Желаю удачи!
Источник: от всего сердца....