Как жить без нее?

Как себя вернуть? Как собраться? Пустота.
Женщины так нельзя поступать.

Так нельзя поступать никому....
Но если это произошло, то не унывай, жизнь продолжается и все наладится! Желаю удачи!

Источник: от всего сердца....

выжить можно с ней или без неё всё равно. всё проходит со временем. не бывает такого, чтоб со временем не встретилась дургая лучше и желаннее. просто перетерпеть сложный период и начать выходить в свет знакомится.

Ty ne zamykais9 v sebe,vyhodi iz doma,obwais9,hodi v sport zal,ves negativ "vyka4ivai".4to-to poleznoe dl9 seb9 delai,teper u teb9 pobolwe vremeni na eto stalo..hot i grustno,no eto ved tak!Naidi komu mojet byt nujna tvo9 pomow i podderjka,eto i otvle4et ot myslei i pridast tebe samomu owuwuenie svoei vajnosti v etoi jizni,ved odin 4elovek mojet STOLKO delat!Vse u teb9 budet horowo!Vywe nos!:)

Согласна с выше сказанным. Отвлекись от грустных мыслей - работай, встречайся с друзьями. Пройдет время и все встант на свои места. Удачи!

вы мужчины также с нами поступаете!!!!
это жизнь!!!!постояно кто то какого то бросает!!!!
значит это был не твой человечек !!!
время лечит!!!!
встречишь еще свою девушку!!!!и будешь счастлив!!!!