Что можно купить за 16000 рублей? Что можно купить за 16000 рублей? Желательно что-то из электроники.

Follen Знаток (338), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ноутбук есть, планшет есть, смартфон есть, хороший игровой пк есть.
Дополнен 13 лет назад
И да еще и есть фотоаппарат.
Дополнен 13 лет назад
Что то из компьютерной области.
Дополнен 13 лет назад
*нужно
Голосование за лучший ответ
K*I*L*L*E*R Мыслитель (5644) 13 лет назад
пылесос моющий можно. или хорошую болгарку чтоб соседям спать не давать.
HZ Мастер (1852) 13 лет назад
отошли мне 500 рублей, а так врибратор)
Black Matter Гуру (2770) 13 лет назад
"Ноутбук есть, планшет есть, смартфон есть, хороший игровой пк есть. "
Мальчик, а ты не лопнешь?
Челлооовеек От киндера Знаток (418) 13 лет назад
Всё что хотите ток качество увы будет не оч, хотя смотря что брать будете...
Vertex Просветленный (28465) 13 лет назад
купи велосипед какому-нибудь ребенку, которому родители не могут купить, ну или не велосипед, а вообще что-либо-сделай доброе дело, а то погляжу ты не можешь определиться куда еще потратить деньги, так хоть какая нить польза от них будет
ullu Мастер (1608) 13 лет назад
Перфоратор с жк-экраном.... или ноутбук...
Иван Иванов Просветленный (46815) 13 лет назад
Хлебопечку мулинекс, ахуенная штука ваще :D
Алексей Воронов Мудрец (10905) 13 лет назад
Телевизор какой-нибудь, например. На 32 дюйма. С DVB-T, FullHD, и с чем-нибудь еще...
П Профи (751) 13 лет назад
Купи умную книгу Может она поможет мозги поправить
Александр Мудрец (10412) 13 лет назад
Купи мне подарок какой нить или отшли мне 16 штук я себе найду что купить)))))
Денис Максимов Мыслитель (9586) 13 лет назад
Харошую акустику 7.1.
А лучше мне денежки отправь, если деть некуда. Я себе еще 2 монитора возьму.