Какое самое мерзкое животное ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ally Профи (588) 16 лет назад
Мне кажется мерзких животных не бывает. Если только насекомые, особенно тараканы!
tess Мудрец (10200) 16 лет назад
Cкунс- потому, что вонючка.
Сергей Анатольевич Гуру (3480) 16 лет назад
Тебе предлагают работу в зоопарке ?
Ты же танкист Санта, вот и рули...
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Жаба, коричневая, в бородавках, холодная, противная.
Пользователь удален Гений (65357) 16 лет назад
мррр, наверное каждое животное по своему красиво, даже какие-нить мерзкие насекомые кажутся кому то совершенными, потому что они творения природы, а мерзость на земле творит только человек