Добрые люди, помогите за спасибо..

Александр Штольц Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Ситуация:
В настоящий момент в компании открыта вакансия «супервайзер»

Задание:
Разработать инструментарий и определить критерии отбора на данную вакансию.
Лучший ответ
Лада Мастер (2043) 12 лет назад
критерии отбора: возраст, образование, общий стаж работы, стаж работы в аналогичной должности
инструментарий - анкета для первичной фильтрации кандидатов и тест на профпригодность (несколько вопросов о том, чем человеку предстоит заниматься)
Остальные ответы
Ольга Игоревна Профи (643) 12 лет назад
А что вы хотите что бы он делал?!