По информации ГИБДД г. Москвы в 10.00 при въезде в Спасские ворота столкнулись кортежи

Gleb Мыслитель (9863), закрыт 16 лет назад
Д,Медведева и С.Иванова. Охрана отделалась легкими огнестрельными ранениями :))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7308) 16 лет назад
анекдотец с бородой, только модифицированный, но все равно смешнулька....)))
гы гы гы
Остальные ответы
РЫЖИК Мыслитель (6523) 16 лет назад
... сие действие происходило под строгим контролем охраны Жириновского В. В. и будет обсуждено в первом чтении заседания Госдумы РФ 13.07.2007.
(если уж новости выдаешь, то до конца все выкладывай))))