Люди вы меня порадовали! Спасибо! А другим скажу: Не суди, да не судим будешь!

Евгения Гуру (3015), закрыт 16 лет назад
Как это радует что вокруг тебя такие же грешники. Мы все простые смертные и имеем право на ошибки. Спасибо что не закидали камнями!!
Лучший ответ
Кристина Ожередова (Бельдягина) Мастер (1177) 16 лет назад
а никто и не собирался... если ты сама себя судить не будешь, то никто и не осмелиться, у каждого есть свой скелет в шкафу...