Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть бабло,жильё машина работа секс! нет счастья и что делать?

Oleg_ЛЮТЫЙ_БРАТ-1 Оракул (69274), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MERCELLYNWILL Гуру (3404) 16 лет назад
отдай мне хотя бы квартиру, и сразу будет что делать
устойся куда нить на дешевую работу, средь набирающегося персонала присмотри кого нибудь, авось счастье найдешь - 7 раз была такая ситуация
. . Оракул (50673) 16 лет назад
ехать на остров Мауи и обрести там покой... а еще лучше в Тибет
Источник: прив
♏ اندرو Гость Гуру (4677) 16 лет назад
Та же фигня! Если б знал че делать - не сидел бы здесь! Надо наверное просто расслабиться и получать удовольствие
Ладушка Мастер (1209) 16 лет назад
Банально, но влюбись!
Dmitry Мыслитель (7920) 16 лет назад
купи бентли, нюхай кокос, еби элитных моделей... )))
Источник: патрика на тебя нет!
Лара Лара Мыслитель (6350) 16 лет назад
Продай все и купи новое!!! должно подействовать!!!!а лучше займись благотворительностью!!!!Многие дети благодаря тебе смогут расти здоровыми!!! разве это не счастье???