Депутаты - они какие?

Кочумай Профи (952), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иванов Иван Мудрец (15870) 16 лет назад
На гениотов смахивают все. Гениальные идиоты (по Климову или Ломброзо) . Вырожденцы. Шабесгои.
Остальные ответы
Павел Сафронов Мыслитель (9829) 16 лет назад
Такие же как и мы. Народные, одним словом.
Пользователь удален Гуру (3373) 16 лет назад
Если снять маски - испугаешься.
Владимир Мастер (1270) 16 лет назад
Точно такие же люди как и мы с тобой.

По аналогии с "Властелином колец" Толкиена,
депутатов (а равно других власть и деньги-придержащих) можно сравнить с теми, у кого оказалось кольцо власти Саурона.
Поэтому судить их можно только тем, кто испытал силу денег и власти, и при этом, сумел "выбросить" своё собственное "кольцо".

А вообще, правильно говорят, что каждый человек в жизни проходит испытания:
Огнём (властью) ,
Водой (деньгами)
Медными трубами (славой) .

К депутатам эти испытания пришли ввиде депутатства, к другим людям в других формах, но суть та же ...