Как отшить от своей девушки её навязчивую и нежелательную подругу?

Пользователь удален Гуру (4169), закрыт 16 лет назад
Эта подруга в силу несложившейся своей личной жизни пытается тянуть мою девушку в ту же пропасть: (предлагает сходить в ночной клуб, на дискотеку, в бар, а я терпеть не могу такой "отдых" и одну её не отпущу в такие места.)
Лучший ответ
NightFlash Ученик (183) 16 лет назад
Подойди к подруге при своей девушке пошли её нахуй. Или когда она завёт её кудато, не отпускай и не сидите дома, сходите погуляйте посидите в кафе, веди её гулять со своими друзьями. Делай так всегда как только подруга звонит ей. ТЫ ЖЕ МУЖИК, БУДЬ НАСТОЙЧИВ.
Остальные ответы
Pro Гуру (4081) 16 лет назад
Была такая ситуация: подруга проста послана была жеско!
Яснолика Гуру (4260) 16 лет назад
Попробуй начать с ней заигрывать, а лучше - спровоцировать, чтобы она начала заигрывать с тобой. тогда твоя девушка ее вообще шугнет.
Елена Мудрец (12156) 16 лет назад
Если все таки подруга, значит все таки желательная. Я думаю можно найти золотую середину. Когда то в клуб всем вместе сходить, а когда то с девушкой провести выходные только вдвоем. Не надо в крайности бросаться!
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Не решай вопросы за свою подругу. Ей самой виднее, что ей делать. Если конечно она не глупая.
Константин Гуру (4700) 16 лет назад
Сделай ей чай из слабительного!И туалет воду перекрой!Умрё от стыда!Просто в голову ничо лучше не приходит!
Юля Французова Мастер (1647) 16 лет назад
А ты спроси может эта навязчивая и нежелательная подруга для нее родной человечек. И если ты ее отошьешь потеряешь и свое девушку
o. w. Знаток (327) 16 лет назад
и правильно делаешь, что не отпускаешь
заполни ее свободное время так, чтобы у нее не было времени на подругу
Натик Мастер (1261) 16 лет назад
подругу не трогай, а поговори со своей девушкой, чтобы она не ходила в такие места без тебя. а ссорить её с подругой не надо!
Аня Мастер (2000) 16 лет назад
Познакомь ее с кем-нибудь. Не получится шли ее открытым текстом на х...
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Проверенный, но жесткий способ:
Просто говориш ей что "мы привыкли общаться с людьми, а тебя за человека просто не считаем ".
Повторюсь - жестоко но действенно!
Niza Профи (988) 16 лет назад
А поговорить не пробовал? Объяснить, что тебе не очень нравится такое положение дел. Если девушка ценит и любит тебя, она сама сможет все обсудить с подругой, расставив все точки над И