На что можно посмотреть в Ростове-на-Дону?

К* Мыслитель (7995), закрыт 16 лет назад
с 6 утра до 9 вечера:)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
по дону на теплоходе,отдыхала на левом берегу очень клево,по центру можго пройтись парк не плохой!
Остальные ответы
Миха Профи (646) 16 лет назад
подскажу такое место о котором мало кто знает )))) сам я из ростовской области, г. Каменск-Шахтинский так вот, есть богдановские озёра )))) вот это да.... клёво, и не совсем юг, не море, но озеро карьерного типа оно там не одно, но есть такие базы как эльдорадо, жемцчужина, просто супер, домики можно снять, на территории базы есть всё что душе угодно ))) просто здорово, стоянка имеется охраняемая, и к стати в основном стоят машины с московскими номерами, потому как могу догадываться что проезжая мимо они видят это чудо и зависают там вместо того что бы ехать ещё порядка 1000км до моря )))) вот такие вот у нас места замечательныке есть, и вот ещё по моему эти базы выкупили москвичи и делают что-то ещё более не вероятное )))
ЛАНА Гуру (3036) 16 лет назад
Можно прокатиться на теплоходе по Дону или сходить на ночную дискотеку то же на теплоходе. Супер весело!