Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где вы?

Alex Emelyanoff Профи (895), закрыт 16 лет назад
Мне вчера сказали что есть на свете девушки не стервозные.... Где они?
Лучший ответ
Оля Профи (885) 16 лет назад
эта галактика, пока еще эта вселенная, солнечная система, третия планета от солнца, евразия, европейская часть, россия, калужская область, г. калуга, ул. первомайка, дом 30,3 этаж, кв 73,кресло у компа!! !
вот-ето мое место нахождения!!!!
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491439) 16 лет назад
Мы туточки!)))))))
Наша категория!))))))))
Елена Мудрец (12156) 16 лет назад
Я на работе, сижу засыпаю, пью остывший чай и тупо тухну!!!!((((((((((((
Пользователь удален Мудрец (13224) 16 лет назад
нестервозные не знаю где, я я туточки ;))
Nadi =) Гуру (4352) 16 лет назад
Я здесь. Только знаешь в женщине спит и кошка и стерва и много кто вопрос в том кого ты разбудешь!
Lessia Мастер (1740) 16 лет назад
Есть такие. От себя хочу узнать есть ли такие мужчины?
Аня Мастер (2000) 16 лет назад
Многие утверждают, что я не стервозна. А просто стерва и во мне растет маленький подонок. Правда я не согласна.

(Подонок уже вырос)

А вообще есть нормальные и хорошие девушки.
Nikolle Мастер (1216) 16 лет назад
а я в Питере. Скучаю безумно по тому, кто по мне уже не скучает....
Пользователь удален Ученик (237) 16 лет назад
Кто ж это сказал то? Мож он ответит?
Angelina Профи (688) 16 лет назад
разве я похожа на стерву? =)
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
мы и спокойные и стервозные.
все зависит от настроения
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
Я офигеваю от некоторых мужчин....Их послушать, дак всем такая лялякочка нужна, которая бы ни слова против не сказала, в рот им смотрела, все просьбы выполняла и землю целовала под его пятками....А, когда, заполучаю такую блаженную, сразу скучать начинают....и по девочкам таскаться по стервозным, которая, если что не понравится, сразу взрыв эмоций устраивает....
TOMI Просветленный (39433) 16 лет назад
каждая девушка по своему стервозна... в ней всегда кроеться зависть.. .
только ты можеш своей любовью и умом все изменить... .
Мари Мыслитель (8166) 16 лет назад
Вон видишь сколько набежало!!!! Редкий вид-хватай а то убежит!!!! А стервозности, хоть немного, но есть в каждой!!!! Вот так принц....)))))))))))