Как отучить свою девушку курить?

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЗФ Мастер (2367) 16 лет назад
А почему она курит? Привычка, или ее росто нравиться сам процес? Думаю, что капать на мозги ее бесполезно, это очень раздражает и хочеться сделать все наоборот. Нужен стимул, пообещай ее что нибуть заманчивое.... ну а если это большая проблема не только для тебя, но и для нее можно закадироваться, это очень распрастранненная процедура, и если человек сам хочет бросить, то это поможет! Хотя лучше самой ее попробовать побороть эту привычку, а ты поможешь и поддержишь, но без нравоучений))
Остальные ответы
Речиц Мастер (1178) 16 лет назад
"Запретный плод слаще"
Лучшени как не реагируй, или брось сам!
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
Если курит - значит, дура. Стимулируй ее интеллект.
Елена Лушенкова Мастер (2442) 16 лет назад
я своего молодого человека отучала байкотом на поцелуи, поскольку мне был неприятен запах табака при поцелуе. я емуэто объяснила и он через 3 месяца бросил окончательно
Jusika Просветленный (22967) 16 лет назад
Сама не захочет, не бросит, сколько не пытайся.

Мария Скрипник Мыслитель (6918) 16 лет назад
если она сама не захочет ее никто не заставит.
Ирина Самусева Просветленный (22206) 16 лет назад
Скажи, что не будешь целовать пепельницу
ФаНатка ViV'eN Мудрец (11140) 16 лет назад
лучше не отучай в открытую...пусть она сама поймет что ей это не нужно,но с твоей помощью...будь по-хитрее и у тебя все получится....у меня раньше такая же ситуация была...когда мне муж не давал курить,отнимал,запрещал я курила ему на зло даже если не хотела этого делать...а потом все-таки бросила,пусть с трудом,но я отказалась от этой привычки...уже не курю третий год...УДАЧКИ тебе!!!
Татьяна Мастер (1321) 16 лет назад
Сделай ей ребенка....сама сразу бросит и отучать не придется....
Сергей Просветленный (24989) 16 лет назад
Сначала пригрозить, если не бросит курить исполнить угрозы
nop Гуру (3167) 16 лет назад
просто слови момент, когда руки опустит, или печень будет открыта.
Chitta-Dritta Мыслитель (7622) 16 лет назад
Павлуша, это не реально если ты куришь сам! А если не куриш - то просто попроси ее бросить ради тебя))) Или найди не курящую девушку.
Есть еще таблетки от курения - но правда от них ничего не хочется - ни жрать, ни курить - ваще ниче... и еще первое время отказа от курения - она будет нерваня как при ПМС)))
Удачи)
Calderata Мастер (1579) 16 лет назад
я вот своего отучила быстро.. хоть он и не хотел.. я ему сказала вот что: если ты меня любишь на самом деле, то ты бросишь курить, потому что мне неприятно встречаться с курящим молодым человеком.... он бросил.. (заодно и проверила реально ли любит или просто кидается словами)
Yulia Профи (689) 16 лет назад
Я думаю, у неё есть какой-то внутренний стресс. Может она даже сама себе в этом и не признаётся. Вам нужно дарить ей много любви, внимания, душевного отношения. Если она вам будет доверять, если по-настоящему будет любить, то вам достаточно будет просто попросить её, чтобы она бросала курить - и она постепенно бросит. Говорите, как вы её любите, как вы заботитесь о её красоте и здоровье и как не хотите, чтобы она вредила самой себе. Уверяю вас - всё, что вы будете делать для другого человека с большой любовью и заботой - обязательно даст хороший результат!
Пользователь удален Знаток (381) 16 лет назад
Вообще есть специальная книга там по шагам описано как БРОСИТТЬ КУРИТЬ.Ну а в принципе точно также как и мужчину!!!
tess Мудрец (10200) 16 лет назад
Если она Вас уважает и боится потерять - бросит курить по Вашей просьбе. Тем более курить сейчас уже не модно.
Анастасия Шулаева Мастер (1167) 16 лет назад
Давай начнем с того сто ты бы бросил курить если бы она тебя попросила. Думаю что нет. так же и она. Она может бросит для тебя. т.е. при тебе курить не будет, но с подругами будет. так что не пытайся. все равно бесполезно. у меня парень бывший так же пытался.
Источник: Личный опыт
Дина Гаврусева Гуру (2989) 16 лет назад
Никак, сама бросит. Бросить или нет, это должен каждый сам для себя решить, или толку не будет. Но молоток, что заботишься о ее здоровье!
Nadin Профи (722) 16 лет назад
Попробуй сказать что ты очень переживаешь за ее здоровье и за здоровье будущих детей и раскажи ей о вреде куренья: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.stopnikotin.ru/articles.html?divider=1114899125&id=1114899261&mode=view

Не знаю как у Вас в городе, но у нас в Одессе, в мединституте есть музей, а там есть экспонаты, ну например сравниваются легкие курильщикой и не курильщиков, чесно скажу у курящих людей после увиденного сразу пропадает желанье курить, так что узнай нет ли у Вас таких экспонатов.