Кто нибудь может по пунктам написать, чем Mac лучше, чем PC?

Мощевикин Алексей Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Теллур Мудрец (10491) 12 лет назад
Первый пункт, он же последний. МАС разработан СПЕЦИАЛЬНО для компьютеров APPLE. И ИДЕАЛЬНО подходит под железо APPLE. Соответственно, никаких глюков, зависаний, а также очень мало вирусов.
Остальные ответы
Shura Blum Просветленный (47885) 12 лет назад
Уже не чем. После смерти Стива уходит в прошлое.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (24021) 12 лет назад
Ничем! Он просто дороже-потому реклама усиленнее и опять же-престижнее. Реально программное обеспечение НАМНОГО меньше чем РС. Ну еще для ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ работы с графикой -на уровне оцифровки и монтажа фильмов и пр.
ZooY Мастер (2308) 12 лет назад
Я могу.
Пункт первый. Ничем!

На вкус и цвет.. . дальше сами знаете - это раз.
Говорят, что мак удобнее для дизайнеров - это два (чем не знаю. сам не дизайнер, но знакомый дизайнер с маком есть) .
Для владельцев iPhone/iPod, кому чисто почту посмотреть и в инете посидеть, и понтов еще хочется - это три.
Чисто по железу - маки - это хорошо выверенная и сбалансированная система. Как аналог можно взять хороши брендовый комп под винду (или ноут).
Владимир Оракул (57086) 12 лет назад
Не читайте бред от Алексей Радзюкевич. Он сам наверно не понял что хотел сказать. По пунктам не получится много соответствий Архитектура другая там. А глючит он как и все компы. Где вы видели программы без ошибок