Кто нибудь может по пунктам написать, чем Mac лучше, чем PC?
Первый пункт, он же последний. МАС разработан СПЕЦИАЛЬНО для компьютеров APPLE. И ИДЕАЛЬНО подходит под железо APPLE. Соответственно, никаких глюков, зависаний, а также очень мало вирусов.
Не читайте бред от Алексей Радзюкевич. Он сам наверно не понял что хотел сказать. По пунктам не получится много соответствий Архитектура другая там. А глючит он как и все компы. Где вы видели программы без ошибок
Я могу.
Пункт первый. Ничем!
На вкус и цвет.. . дальше сами знаете - это раз.
Говорят, что мак удобнее для дизайнеров - это два (чем не знаю. сам не дизайнер, но знакомый дизайнер с маком есть) .
Для владельцев iPhone/iPod, кому чисто почту посмотреть и в инете посидеть, и понтов еще хочется - это три.
Чисто по железу - маки - это хорошо выверенная и сбалансированная система. Как аналог можно взять хороши брендовый комп под винду (или ноут).
Ничем! Он просто дороже-потому реклама усиленнее и опять же-престижнее. Реально программное обеспечение НАМНОГО меньше чем РС. Ну еще для ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ работы с графикой -на уровне оцифровки и монтажа фильмов и пр.
Уже не чем. После смерти Стива уходит в прошлое.