5* отель в Берлине и бронь для визы.

Ar Мастер (1087), закрыт 16 лет назад
поделитесь опытом какие отели дают бронь по карте для получения визы в Германию (чтобы не ехать на собеседование) , чтобы в случае отмены брони деньги на карту вернули. Приветствуется личный опыт.
Лучший ответ
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
по личному опыту просто важно забронировать отель дней за 45-50, тогда успеете сделать визу и в случае отказа можно за 30 дней аннулировать без штрафных санкция и вернуть деньги. А билеты мы покупали самые дорогие бизнес-класса, так как с ними и визу быстрее дают и возврат в кассу в любо время с минимальным штрафом 30 рублей. Но мы отели бронируем в Москве, через турфирму дешевле, чем в Германии - проверено по хорошим отелям. Турфирму рекомендую Олимпия Райзен на Малой Никитской ул. в Москве