Как связано глобальное потепление с проблемой №1 Америки - ОЖИРЕНИЕ НАЦИИ?

kirill shen Профи (692), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВеМиИс Мыслитель (5628) 16 лет назад
Связано это с тем, что в будущем, если мы, как и они не узнаем закон сохранения энергии, которая является биоэлектромагнитной, и не понимать, что Земля находится в притяжении Солнца, то и погибнем без универсальной энергии жизненного пространства природы. Человек должен делать искусство природы, где предоставляет возможность общения с природными потребностями, удовлетворение их в спорте. И пример этому - озеро. На поверхности озера, да ещё без волн, выполненного основой для газона, дома, двора, огорода, является многофункциональным, экологическим пространством, например - баскетбол о чистую поверхность идеального газона на котором нет ям. Но строительство подобного рода представления венка строительства лежит в заблуждении, через представление того, что Солнечный ветер отталкивает электромагнитное притяжение. Этот бред мешает воспринять истинную картину мира, где многомерность строения отвечает знанию целостности искусства природы. Где при помощи истинного знания строения движения энергии в природе, просто объединиться и построить собственными силами пространство, которое приводит не только ожирение, но и всю планету к постепенному обладанию триумфом природы. Бесконечному развитию на основе свободы выбора, меняться, найдя своё призвание осуществить мечты, об которых нет возможности задуматься в не доверии и без предоставления свободы, то есть в незнании природы и без возможности изучения. Поэтому, пока мы не имеем возможности общаться на общую тему целостного мира, образование теории строения цели природы в пространстве доброй универсальной энергии общения со здоровьем и природой, говорить о завершении проекта - каждому по машине, нам не приходится. Не видя цель, не имея основания наличия самих условий, мы просто не сможем видеть бесконечную истину в искусстве развития природы и цели человека, где задача человека - искусство природы в архитектуре - сохранять энергию природы, ради развития. Этого не было в истории, но каждый об этом говорит и каждый ребёнок таким рождается.
Остальные ответы
Первушин Григорий Гуру (2652) 16 лет назад
повышение смертности в жару, т. к. жир влияет на сердечную деятельность
Это я Гуру (3759) 16 лет назад
Исключительно в положительную сторону! Температура повышается на 5 градусов- америкосы вместо того, чтобы сидеть дома, ходят больше на улицу! Больше движения- больше сжигания жиров! Далее. Повышение на 10 градусов- Америкос выходят на улицу, загорают, тратят каллории, вместо того, чтобы жрать пончики, т.к. в жару есть не очень хочется. И последнее- повышение температуры на 40 градусов ведёт к растоплению жировых клеток, человек иссушается и становится ходячим скелетом. Точнее- уже лежачим. Вот.
Пользователь удален Профи (747) 16 лет назад
на самом деле, все значительно проще:) это некая форма приспособления к окружающей среде %)
дело в том, что так называемое глобальное потепление, является лишь небольшим колебанием климата в сторону потепления на фоне его глобальных изменений;) а глобальные изменения таковы: мы с вами живем в межледниковье, соответственно, его рано или поздно сменит ледниковая эпоха, т.е. жутко похолодает и все мы умрем, кроме американцев, которые уже запасаются жирком:))