ПОООМОООГИИИТЕЕЕ,ПОЖАЛУЙСТА! ! У меня завис ай-под.Кто-нибудь знает,как это исправить??

Ира Знаток (487), закрыт 16 лет назад
Я выключила на ночь ай-под,а утром просто в руки взяла,он сам включился и ...завис!!!!(все дело в том, что это не мой,я его у подруги одолжила...так что мне кирдык ...будет...наверное...))))
Дополнен 16 лет назад
и ещё: никакие кнопки не работают,он не выключается вообще.Это ай-под нано(если это что-то изменит...)
Дополнен 16 лет назад
ещё кое-что: я не знаю как вытащить батарейку,я боюсь сломать плеер ...можете как-то и в этом помочь,а???плииииииииииииззззззз!!!!
Лучший ответ
Vovan Pacovan Мастер (2177) 16 лет назад
Батарейку винимать пробовала?
Остальные ответы
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 16 лет назад
попробуй его перезагрузить или отключить совсем.