Сколько потребуется времени, чтоб забыть свою любовь?

Пользователь удален Ученик (237), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надя Мастер (1416) 16 лет назад
Это недуг, причем неизлечимый.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1182) 16 лет назад
Столько, сколько потребуется чтобы найти новую!
иван петроа Гуру (4023) 16 лет назад
Мне кажеться её не возможно забыть, она всегда будет жить в твоем сердце!
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
От недели до нескольких лет.
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Иногда для этого потребуется целая жизнь!
Константин Гуру (4700) 16 лет назад
Это не банка с огурцами! Закрыть, открыть! Это будет с тобой всегда, до полной амнезии!
Sonya Профи (804) 16 лет назад
о ней будешь помнить всегда... .
Мари Мыслитель (8166) 16 лет назад
Ну как разочаруешься в ней так и забудешь сразу.... а всем требуется разное время....
Александр Гуру (3980) 16 лет назад
Дружище, если это была любовь, то ты ее не забудешь никогда. Просто сам для себя переведи ее в разряд приятных воспоминаний и ты сразу почувствуешь, что перестал быть заложником. Главное не впадать в крайности)))
Wild_Flower Мастер (1152) 16 лет назад
Где-то слышала что чтобы забыть любовь потребуется половина времени потраченного на неё. По своему опыту знаю что это не так:бывало и больше, а бывало проснешься одним чудесным утром-и поймешь,что жизнь прекрасна и она продолжается и от мучающей любви,остались только хорошие воспоминания.