Не работают колонки на ноутбуке Asus М51Т. При подключении в гнездо телефона или внеших колонок звук в норме. Как лечить

Геннадий Середа Ученик (220), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Maks Tchernyi Знаток (428) 12 лет назад
Скорее всего сломался переключатель в гнезде наушников. Попробуй аккуратно зубочисткой понажимать контакты, если не появится звук - менять.
Как вариант 2 - отошел шлейф на колонки под клавиатурой, но это редко бывает.
Остальные ответы
Павел Мастер (2075) 12 лет назад
драйвером звука с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта производителя Вашей машины! А не с порно-файлообменников!