Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Девчонки!!! Нужна помощь опытных красавиц!!! ))

Анастасия Шубнякова Знаток (315), закрыт 15 лет назад
ХОЧУ КУПИТЬ НАКЛАДНЫЕ ВОЛОСЫ!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! ))) К СВАДЬБЕ!!!
НО: НИЧЕГО В ЭТОМ НЕ ПОНИМАЮ!!! (((
Подскажите - где купить как крепить ск-ко стоит и т д и т п !!!
На вас вся надежда!!! ))) Очень жду!!!
Хочу удивить гостей на свадьбе!!!))))
Дополнен 15 лет назад
А зачем врачи? (( я про такие волосы которые снять можно одеть на вечер я не больна и у меня свои шикарные въющиеся и до плеч а хочу длииииииныыыыыыеееееееееееее!
Дополнен 15 лет назад
sadrini t! спасибо большое! ю...я подружка невесты у любимой подруги!!!)))))) вот!
Дополнен 15 лет назад
Дело все в том что наращивать волосы принципиально не хочу ...узнавала...это волосы портитт и мужская рука в моих волосах неприменно обнаружит капсулы! ((( да и носить на себе чужие волосы ...бррр... а вот на раз-два купить блин, как же они там назхываютс тиксы ти..сы...не помню это вариант более здравомыслящий!! но как и где мкупить ???((((
Лучший ответ
Zmeya Просветленный (36504) 15 лет назад
Если будете сами покупать, тогда точно удивите. Лучше обратитесь в салон красоты. Если необходимо, Вам либо наростят волосы, либо грамотно подберут шиньон...
Остальные ответы
Речиц Мастер (1178) 15 лет назад
Покупать не надо, иди в салон они тебе нарастят от 8-10 т.р. по всей голове
Romanticide Просветленный (33948) 15 лет назад
Не, такие вещи надо делать в салоне. Лучше заплати побольше, зато сделают качественно.
Александра Мудрец (16876) 15 лет назад
свадьба дело серьезное, лучше в салон красоты обратись, и то, надо отрепетировать прическу!!!
а удивление гостей и так будет от твоей счастливой улыбки!!!
счастья вам!
Kondrashova Victoria Мудрец (15862) 15 лет назад
Идите в салон красоты - там вам их и приделают, и скажут как ухаживать, и снумут потом.
ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВАДЬБОЙ!))
Дина Гаврусева Гуру (2981) 15 лет назад
Хорошие накладные волосы стоят оч. дорого, а все остальное смотриться на голове как пакля.
Анастасия Шулаева Мастер (1167) 15 лет назад
Обратись в салон красоты. они тебе там и заколят, и сами купят, правда дороже, но качественно....
Пользователь удален Ученик (223) 15 лет назад
я знаю только вариант наращивания волос...
но в салоне это стоит дорого...
а есть на дому наращивают, но не советую, т.к. гости не удивяться, а ужаснуться, т.к. качество самих волос отвратное и прикрепляют их соответствующе...
а на фиг они тебе нужны!!! лучше свои, родные в красивую укладку...фату поинтересней и вперед...
Неизвестно Мастер (1300) 15 лет назад
Обратись в салон красоты! Там сделают все в лучшем виде!!! Тогда точно удивишь! по-хорошему :)))
jess кристаллы соды Знаток (499) 15 лет назад
Попроси в салоне не нарастить а как нибудь прикрепить =)) Потому что наращивание,а тем более по всей голове ОЧЕНЬ вредно!!
Пользователь удален Гуру (2733) 15 лет назад
позвони в салон алла, тепе там 100 пудово помогут)))))))))))))))))
Я Профи (558) 15 лет назад
То есть на свадьбе, я так поняла, Вы собираетесь быть с распущенными волосами? Потому как нарощенные волосы в прическу собрать довоьно проблематично - видны места прикрепления. И вообще, учтите, что это достаточно дорогостоящая процедура, которая требует коррекции примерно раз в 2 месяца. Кроме того, долгое ношение нарощенных волос негативно влияет на свои волосы - они становятся тонкими и на чинают сечься у корней, то есть там, где были прикреплены пряди. Что касается крепления -есть 2 способа. Горячий - это когда пряди с помощью горячих щипцов и специальных капсул приклеивают к Вашим волосам. Холодный - когда пярди продевают вместе с Вашими прядями в маленькие металлические колечки и зажимают их у корней. Второй более щадящий.
Так что, может действительно проще на свадьбу прикрепить шиньон? Тем более, что "хвосты" сейчас очень актуальны. Как-то красиво обыграть его аксессуарами, завить... Вообщем мастер в салоне проконсультирует лучше, чем мы на форуме))
Похожие вопросы