Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

анекдот....

SILVER Гуру (3518), закрыт 16 лет назад
Встречаются три девушки, две такие развязанные, а одна скромная. Первая и говорит: Сегодня делала мужу минет, дошла до яичек, а они такие теплинькие....На следующий день вторая говорит: Делала мужу минет, дошла до яичек, они такие теплинькие....Третий день. Самая сромная приходит с огромным фингалом. Девушки ее спрашивают: Что случилось? Она отвечает: Ну я тоже, решила мужу сделать минет. Дохожу до яичек, а ОНИ ХОЛОДНЫЕ!! Ну я и говорю: У всех теплые, а у тебя холодные!...

На соревнованиях по метанию молота, забавнее всех метались зрители 6 сектора, куда собственно и летел молот...
Лучший ответ
Наталья Воронова Мудрец (12687) 16 лет назад
Мужик после жуткой попойки не смог дойти до дома и упал на обочине.
Пока он там валялся, в штаны к нему заполз уж.
Мужик замерз, слегка протрезвел, и с трудом встал к забору, чтобы помочиться, но из штанов вместо нужного органа достал голову ужа. После продолжительной паузы говорит:
- Ну что, писать будем или глазки строить?

* * *

Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог.
Дочка:
- А у тети Вали будет ребенок?
Мама:
- Да.
Дочка:
- А где он сейчас у нее?
Мама:
- Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...

Остальные ответы
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 16 лет назад
СУПЕР ! Мне понравилось !!!
Источник: Привет серебру от золотца !
Пользователь удален Гуру (2648) 16 лет назад
мне первый боьше понравился))бедная эта скромная....эх....
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
:)) Мда... Язык мой - враг мой.