Почему миллионы девушек во всем мире читают и перечитывают романы Стефани Майер из цикла "Сумерки"?

Yana Профи (600), закрыт 12 лет назад
Там есть 25 кадр???))))))))))))))
Лучший ответ
Аделаида MarkoffЬeva Просветленный (33080) 12 лет назад
Для каждого времени свои герои.. . Я в детстве несколько лет ждала в библиотеке "Два капитана", но так и не дождалась. Только в 30 лет прочитала. Была мечта всей жизни.
Остальные ответы
Keks Гуру (4201) 12 лет назад
В книгах нет кадров.
YanaПрофи (600) 12 лет назад
Вы же понимаете, что я это не буквально?:)
Vaderin Оракул (86128) 12 лет назад
А кто это вам сказал? Они!?
rainbow rainbow Мудрец (10079) 12 лет назад
я бы тоже почитала, но уже поздно, точнее неинтересно

подруга читала, когда только первая часть вышла в прокат,
а я тогда так и не взяла у нее книгу.. .
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221445) 12 лет назад
Не привили родители, школа им хорошего вкуса, интереса к достойной литературе.
Елена Жмарева Гений (61991) 12 лет назад
Дуры и глупцы исчисляются миллионами, если не миллиардами. Это их уровень, вот и читают.
Tequila Мастер (2101) 12 лет назад
Это модно и популярно. Глубокого содержания книга не несет, прочитал и забыл.
mdark1974 Гуру (3124) 12 лет назад
Дуры лучше бы читали Веру Камшу и Ника Перумова