что будет если кончиться газ?

Николай Николаевич Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Возможно придумают новое топливо.Или опять перейдем на уголь и дерево.
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
ты с Украины что-ли? там вроде свои какие то месторождения находят уже...
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
г. Чубайс станет еще богаче
Илона Профи (693) 17 лет назад
Спроси у Ющенко.Он знает
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
ниче не будет, просто когда еще кончится и нефть, будем на воде или гелий3 или еще что нить, ты думаешь еще ниче не придумали? конечно придумали, просто тот кто торгует нефтью очень влиятельные люди и они пока не кончится нефть, недопустят никакого другого топлива.
Еленка Мыслитель (6751) 17 лет назад
Это будет ужасно ! Вот я живу в Беларуси. Так если Россия нам отключит газ за неуплату, то я не знаю , что тогда будет с нашей экономикой!
Ambal Знаток (458) 17 лет назад
Что будет,Что будет, замёрзнем, если не найдём альтернативного топлива, а ведь газ относительно дешёвое и экологически чистое топливо
Artemius semper ante Гуру (2990) 17 лет назад
Будем использовать атом и водород.