Как понять разницу между любовью и привязан­ностью?

Astrovastu Просветленный (36809), закрыт 16 лет назад
Привязанность убивает, любовь воскрешает
Как понять разницу между любовью и привязан­ностью? Похожие внешне, они совершенно различны по сути. Привязанность - антипод любви: за внешними проявлениями любви она прячет подлинную ненависть, она убивает любовь. Нет ничего более ядовитого, чем привязанность и стремление к обладанию.

Лучший ответ
Metally-Ann-Vixen Мастер (1337) 17 лет назад
вопрос старый как мир! это невозможно,вот если тя попытаются отбить и ты поведешься значит привязанность была
Остальные ответы
Торнадочка Искусственный Интеллект (118407) 17 лет назад
а и ненадо понимать.если в жизни-порядок,зачем выискивать преграды?