Кто сказал, что Великобритания — страна прошлого? Понятно, нынешнему аглицкому премьеру хочется потявкать…

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Neschastniy Struchkov struchit (s bukvoi U narochno) vopros za voprosom - vidno na rabote delaty nechego... A priyatno to kak skazaty o "aglickom premyere" - potyavkaty...
I vot ona prichina mnogih mezhdunarodnih problem -ne vsegda pravitelei i politikov sleduyet vinity - dorvavshiysya do SMI chelovechek zhelayet unichizhaty sosedei visokogo ranga - s kakoi celyu - ne znayet sam - kak na vsyakiy sluchai oblaivayut proyezzhayusciye mimo automobili provincialniye psi - te, kto v mashine - i ne zametyat... A vedy psu i kusnuty ohota...
Остальные ответы
Павел Знаток (455) 16 лет назад
А вы случаем не из наших властей нынешних? Такое впечатление, что вас сильно задевают ПРАВОВЫЕ действия Скотланд Ярда в отношении расследования дела Литвиненко
SeAD Просветленный (35228) 16 лет назад
Британцы сами себя примерно после 1961 года, когда их империя превратилась в "содружество", фактически затормозили и заморозили, оставив внешнюю политику на усмотрение своего "большого брата".
В результате они просто осмысленно экономят на своем суверенитете.
Почему бы из-под американского зонтика и не потявкать.
Мы нынче даже так тявкать ни на кого не можем, да и не стремимся - нигде Штатам еще дорогу не перешли, какую бы ни вели риторику. Показатель, например, Косово. Вот хотя бы там на внешнеполитической арене прорвемся, тогда можно будет и англосаксов обоснованно поругать, покуражиться слегка над ними.