Подскажите хорошие 5* отели в Турции, а главное - фирму, которая не "кидает"

Светлана Магомедова Ученик (172), закрыт 16 лет назад
У нас с мужем 10 лет совм. жизни, хотим отдохнуть на "полную катушку"
Лучший ответ
Маверик Гуру (4610) 16 лет назад
Отель Марти мира, на двоих около 5 тыщ получиться правда.. но мне он нравиться..
Остальные ответы
Олег Виноградов Мудрец (11771) 16 лет назад
Сеть отелей системы IC. Были в Грин Паласе. Там даже свой гидросамолётик на пляже есть. Дорого, но классно.
ванька невстанька Просветленный (25952) 16 лет назад
только приехала оттуда...фирма в Москве "Авен-тур", отель Джустиниано Виш гранд Кемер. Отличнейшее место. Жаль фотки еще в альбом не выложила,чтоб посмотрели отель.
Источник: могу дать все координаты
Елена Мельникова Гуру (2789) 16 лет назад
Приехали из Турции неделю назад, отель Сайленс Бич в Сиде - супер!!!
ЗАВР Профи (557) 16 лет назад
ехать надо в Белек или Кемер. там почти все 5* хорошие.не кидает Тез_тур и Натали, а также их уполномоченные дилеры.
Katri Мастер (1407) 16 лет назад
Главное, чтоб фирма была внесена в реестр. Тогда ей сложно будет кинуть.
Igor M. Мудрец (10216) 16 лет назад
Только вчера вернулись из Турции. Очень рекомендую: отель Sunrise Park Resort & SPA. 5 звезд (турецких) , ультра все включено. Народу много, но территория - 310 гектар - огромная, поэтому народ рассасывается по бассейнам (я насчитал 8 штук + 1 крытый, не считая детских) и на пляже (он довольно большой, места есть всегда) . Питание - один раз в день, но без перерыва :-) выбрать можно всего разного на любой вкус. Аниматоры, похоже, сидят на допинге: с утра и до поздней ночи занимаются людьми. Когда они спят - я так и не понял. Анимация на 4-х языках: турецкий, английский, немецкий, русский. Очень много персонала из России, Украины, Белорусии. И в ресепшене, и в ресторанах, и аниматоры. Много турок говорят на русском. Понимают - почти все. Для детей - раздолье. Для тусовок - еще больше. Дискотека до 3 ночи, по пятницам - пенная, в течение дня: волейбол, футбол, теннис, дартс, стрельба из лука, водные развлечения (гидроцикл, парашут, банан, серфинг и прочее) , есть своя конюшня, по вечерам (кроме дискотеки и анимационного шоу) - живая музыка, караоке.. .всего и не перечислить.

Мы ездили через туроператора Санрайз Тур. Очень понравился, проблем и накладок не было. В отеле с 9:00 до 21:00 постоянно находятся несколько гидов от Санрайза, очень обоятельные ребята, со всеми вопросами всегда помогут.

Об отеле можно посмотреть здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и еще сайт отеля: http://www.sunrise.com.tr/

Через пару дней выложу свои фотки.
Источник: Удачного отдыха!
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
Лучший выбор - Риксос Премиум в Белеке - не пожалеете. Если дорого, то пишите и порекомендуем проще.