Как произвести впечатление?

Я Ученик (121), закрыт 17 лет назад
на группу людей,в моем случае на новую группу в универе
Лучший ответ
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Главное быть самим собой, а не играть чужую роль - устанешь ! Надо просто сначала присмотреться, а там поймёшь что делать.
Остальные ответы
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Быть самим собой. А по реакции окружающих еще и поймешь кто ты есть. Двойная польза.
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
На фиг тебе это надо.Оставайся собой и все!
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
В любой ситуации быть самим собой! Но это очень сложно, хотя и единственно верно!
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
прийди в чём нибудь эксьравагантном вызывающем все парни твои!
Olia Профи (850) 17 лет назад
Выглядеть естественно,знать много всего интересного,желательно современного и для людей Ж пола и для людей М пола :) удачи
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
будь собой и не выпендривайся!
Валера Мельник Мастер (1620) 17 лет назад
Покажи, что уважаешь себя и тебя будут уважать другие! Мудрость жизни!
Настя Гуру (3714) 17 лет назад
Быть собой!!! Но все же, подстраиваться под ситуацию, только не теряя себя!!!!Это сложно, но возможно!!!
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Быть собой и порожать всех своей естественостью!
Александр Карнаушкин Мастер (2237) 17 лет назад
Разденься до гола, накинь на себя длинный плащ. Оказавшись в универе, возьми в рот свисток и громко свисни. И когда все на тебя обернутся распахни плащ, как птица крылья. Уверяю, впечатление будет незабываемым.
Пользователь удален Мастер (1133) 17 лет назад
Будь самим собой и ничего не бойся, удачи.
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Vpechtlenie priyatnoe kogda chelovek vedet sebya estestvenno i ne prinugdenno.
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Не думай об этом! Просто оставайся самим собой. Порой это намного сложнее, чем произвести впечатление. А то может получится так : "Хотел как лучше, а получилось как всегда". Тому, кому это действительно необходимо, воспримет тебя таким, какой ты есть на самом деле, со всеми плюсами и минусами.
Андрей Знаток (295) 17 лет назад
А оно тебе нужно? Я когда в новую группу в универе попал мне было пофигу на то, что про меня подумают, пусть лучше их заботит, что я о них буду думать. Все равно к оканчанию учебы из всех сокурсников останится 1-2 настоящих друга, а остольные просто сокурсники. Слишком много последнее время лицимерия, тем более в ВУЗАХ.