Че за ХЕРЬ??

Пользователь удален Мастер (1647), закрыт 16 лет назад
Мой Мол. Чел. Общается с девочками на сайте знакомств, Пишет им Головокружительные любовные стихи, КАК он сам говорит Я ВЫРАЖАЮ СВОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕнЦИАЛ!!!! Мля, это нормально Чтоли????
Дополнен 16 лет назад
На день рождения ОДИН РАЗ НАПИСАЛ,,,,говорит мне нужен большой простор Незнакомке типа Легче писать!!!!БРЕД
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
бред... надеюсь, что он не будет в них выражать свой творческий потенциал :))
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Да все они сурки такие!
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!
МаришкА =)) Мыслитель (6314) 16 лет назад
а почему тебе не выражает этот потенциал?
Pablo Belizario Ochoa Гуру (3952) 16 лет назад
А тебе он пишет такие стихи? Нет? Значит он тебя не ценит.
Светлана Мудрец (12954) 16 лет назад
Нет, это конечно не нормально! А ты об этом откуда знаешь?))
Главное, чтоб его потенциал развивался только на расстаянии и в стихах, а не где либо еще!)))
Алёна Ми Мыслитель (6563) 16 лет назад
не совсем. можно говорить о недосказанности в ваших отношениях.
романтики ему, мля, не хватает с вами.
вывды делайте сами, но я бы забила - пусть пишет.
может потом издадите его поэзию...
Пользователь удален Мастер (2278) 16 лет назад
разве понять этих мужчин....Эх)))
БелокураяЖизель Мастер (1512) 16 лет назад
нет не нормально, а у него вполне возможна уже зависимость от такого общения!
надо ему комп разбить)))))))))))))
Pirat Мудрец (14904) 16 лет назад
По ночам тут сидят куча баб,которые выражают ТАКОЙ потенциал,при рядом храпящем муже! ;-)
Натуля Мастер (2473) 16 лет назад
Нет, это не нормально. По крайней мере для нас девушек!!! Тоже недавно увидела переписку любимого с девушкой. Итог: Переписала ее асю, и пообщалась с ней лично. Нормально спокойно пообщалась. Сказала что у нас с ним скоро свадьба и спросила у нее, стоит ли мне выходить за него))) Она тут же призналась что у нее тоже есть парень и что рушить ничью семью не хочет. ЧТо если бы она увидела такую переписку у своего парня - порвала бы его))) Вот такие женщины ...коварные)