Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины с семейным опытом хочу Вас спросить!!!

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Допустим Вам 18-21 лет, вашему парню 27-29 лет, то есть разница между ними 7-8 лет.. . Он ее любит, и хочет на ней жениться? Она его тоже любит.. . Но у него есть немалый сексуальный опыт, а у нее нет.... Она будет ли думать, что он нагулялся, а она нет, и не изменит ли она ему в будущем, хотя он не будет давать повод, но будет ли у ней САМОЛЮБИЕ????
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15955) 16 лет назад
а мне кажется тут проблемы у парня. он закомплексован, выбрал девственницу, чтобы она ни с кем не могла его сравнить) и боится, что в будущем она попробует другого мужчину и сравнение будет не в его пользу))))))
и что за слово изменит? она будет давать присягу на верность???))))
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
у тебя пробемы с определением слова "самолюбие"
Алена Гуру (2846) 16 лет назад
Бред какой то....Если все хорошо в семье будет ( и в постели)-зачем ей еще что-то???
Пользователь удален Мыслитель (9209) 16 лет назад
Если любовь пройдет, и вы изм енять будете и она вам, а возраст тут не при чем.
Татьяна Профи (890) 16 лет назад
не надо думать об этом, а то всю жизнь будете подозревать друг друга
Pretty Woman Мастер (2022) 16 лет назад
От людей зависит. И от отношений в семье. А вообще ,если в семье все хорошо, то от добра добра не ищут.
Терракотовый цвет Мудрец (10345) 16 лет назад
никогда ни в чем нельзя быть уверенным полностью. но от вас обоих будет зависить ваша интимная жизнь. Но сужу по себе и своим подругам: женщине реже хочется "налево", она чаще хранительница очага. Тем более твой опыт как раз в этом случае пригодится настолько, что у нее не будет даже повода ДУМАТЬ о налево!
Источник: ну что? совет вам да любовь!
Новикова Вера Мыслитель (5099) 16 лет назад
Просто в 18-20 лет для девушки -рано замуж выходить.А просто пожить не пробовали..У нас мужем 11 лет разницы и познакомились мы как когда мне было 20 а ему 31 год.Он был еще тот половой гигант.Пожили вместе-он сказал,что нагулялся и ему никого не надо.Ну я и рада.Я просто верная
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 16 лет назад
Тебе лучше не жениться, пугливый больно. Вечно человека будешь в измене подозревать и жизнь поломаешь ни в чём неповинной девушке.
Дина Гаврусева Гуру (2989) 16 лет назад
Не поняла, при чем тут САМОЛЮБИЕ?
Ирина Клоос Просветленный (24714) 16 лет назад
Если он ее будет устраивать, то изменять не будет - причин для этого не будет!
Selena Гуру (2558) 16 лет назад
1. Вы видимо сомневаетесь не в ней, а в себе, иначе Вас с Вашим "богатым опытом" такие вопросы не мучали. Зачем ей искать чего-то на стороне? Разобраться нужно в первую очередь в себе и если любишь человека так, что дышать без него трудно, такие мысли просто в голову не приходят!
2. У женщин и у мужчин разная психология и философия.. . Многие (хотя конечно есть исключения) женщины изменяют лишь в отместку - если муж загулял, перестал ей интересоваться, запил и т. д. Не будет повода, не надо ждать измен.
3. Разница в возрасте это даже хорошо, тем более что в Вашем случае она не большая.. . любой девушке хочется сильного надежного плеча рядом, а у большинства ее ровестников еще ветер в голове.
4. Самолюбие это удел мужчин. У девушек - Девичья гордость :)
P.S. вышла замуж в 18 мужу было 22. У нас две девочки 16 и 17, в этом году нашей семье 19 лет, а кажется все было вчера.. . В семье периодически конечно возникали конфликты, без это го не бывает,
Но слово измена не возникало никогда.. .

Алена Ученик (232) 8 лет назад
самолюбие
господи ж ты боже мой
слово то какое
Никто гарантий вам недаст
знаю проституток которые верные жены
знаю девственниц которые в 36 (одноклассницы мои) на сайте знакомств женатых мужиков отлавливают для секасу и чтобы муж не узнал
знаю раскрепощенных девиц в кровати, которые одеваются как моя мама в годы перестройки и живут в сельской местности
знаю городских расфуфыренных девиц, которые отморожены в кровати
перечислять долго
гарантий вам никто не даст
переспать мало, чтобы узнать точно, надо жить и предохраняться на случай, а то мало ли что - такая страшная вещи дети! а еще страшнее - приставы по алиментам :(((