Скажите пожалуйста к какому типу внешности я отношусь: Зима, Лето, Весна, Осень?

Пользователь удален Гуру (4874), закрыт 16 лет назад
Ни как не могу определится, у меня зеленые глаза, веснушки, бледноватая кожа, цвет волос каштановый?
Лучший ответ
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
ты ко всем, обажаю веснушки и зелёные глоза)) ты супер!!!!
Остальные ответы
Маришка Новикова Гуру (2978) 16 лет назад
осень
Этот цветовой тип отличается разнообразием и теплотой красок, основные оттенки во внешности – красно-желтой гаммы. Всех представительниц «осени» объединяет золотистый цвет лица. Цвет волос - от медно-рыжего до темно-каштанового - всегда имеет теплый рыжеватый оттенок. Глаза у «осени» необычайно выразительны, их цвет варьируется от янтарного до темно-карего, от светло-голубого до стального и темно-зеленого. У многих представительниц осеннего типа заметны золотые крапины на радужке глаз. Кожа у женщин этого типа бывает как светлая, так и смуглая с желтовато-оливковым оттенком, возможны веснушки и красновато-рыжая пигментация. Кожа «осенних» представительниц очень чувствительна к солнцу, поэтому «осень» плохо загорает, легко получая солнечные ожоги.
http://www.russianlink.com/printarticle.asp?text=girls&ID=25
mia Мастер (1254) 16 лет назад
по всем признакам - осень..
Пользователь удален Гуру (2559) 16 лет назад
Наверное осень, загадочная и в тоже время тёплая и нежная.
Vbelogurova Мудрец (15860) 16 лет назад
лето-осень)))
что-то такое)))
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
Может правда - осень, у зимы нет веснушек, у лета и весны не каштановые волосы
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
Забей. Это совершенно не важно.