совместим ли Лев со Скорпионом в любви?

Наталья Знаток (450), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sofiya Гуру (3567) 16 лет назад
ЛЕВ. ДЛЯ ЛЬВА - любовь сама жизнь. они романтики, жаждут обожания и даже боготворения. хотя они и придерживаются общественного мнения и поощрения, ради любви львы способны преступить через все границы. женщины - львы сексуальны и превлекательны. мужчины - львы - идеальные любовники, страстные, умелые, щедрые, любят делать подарки, внимательны. против льва трудно устоять! львы сентиментальны, любят цветы и любовные письма. жена - лев - это драгоценный камень. она ответственна, верна, хорошая хозяйка, всегда следит за своей внешностью, требует к себе много внимания. женщина - лев - это находка для честолюбивого мужчины. муж - лев великодушен, но очень ревнив. для льва необходима супруга, которая могла понять, что "львиный рев" - это лишь звук, надо помочь решить проблему жизни со спокойным резоном. львы любят общество и едва ли будут счастливы дома, сидя у камина. идеальный спутник жизни для льва тот, во многом ему уступает.
СКОРПИОН. Король секса! динамичный и страстный, притягивающий, как магнит. но не смотря на все это, может иметь счастливую семью, отважившись на брак. СКОРПИОН не любит легкого флирта. они отдаются каждому роману всем сердцем и душой. они чувствуют подсознательно людей искренних или лживых, поэтому редко ошибаются в выборе партнеров. если брак складывается несчастливо, СКОРПИОНЫ становятся жестокими и мстительными. мужчины - СКОРПИОНЫ обычно любят свою семью, но они могут быть упрямы и эгоистичны. если вы отдали свое сердце скорпиону, помните: они не любят делиться своими мыслями, они собственники и ревнивы. никогда не флиртуйте в их присутствии - они не прощают измены!
Источник: http://forum.chuguev.net/index.php?showtopic=2124&mode=threaded
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (290) 16 лет назад
Совместим или нет надо смотреть гороскоп, и по годам "пройтись"не мешало бы. У нас тоже союз скорпион и лев. Пока вместе.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Круг из 12 знаков придумали шумеры, греки назвали его Зодиак, то есть круг животных , а в подлинной астрологии его называют "Путь осла", который ходит по кругу, привязанный к водокачке и наступает на одни и те же грабли, ибо еще древние говорили, что звезды управляют только дураками, а мудрый человек сам управляет своими звездами! Поэтому хватит жить пережитками прошлого и пережевывать идеи средневековой астрологии. То, что происходит в социуме - всяческие астропрогнозы, консультации и т.д. - иначе как мракобесием не назовёшь. Истинная астрология - это прежде всего путь духовного развития человека! Поэтому когда говорят, что этот знак мне подходит, а этот не подходит или сегодня день благоприятный, а завтра неблагоприятный - всё это разговоры в пользу бедных.
Сейчас новое время и новое мышление! Пора расширять сознание! Как профессиональный астролог могу сказать, что сейчас уже эпоха Водолея и астрология теперь совсем другая. Та, что была в прошлую эпоху - теперь это "мёртвое" знание, но миллионы людей продолжают жить им по инерции и ярчайший тому пример - Ответы мэйл ру.
Современный (холистический) подход в астрологии такой - любому знаку подходит любой знак! Если между Львом и Скорпионом есть взаимное влечение и симпатия, то они очень даже совместимы в любви! Но если Вас интересуют пережитки средних веков, то Огонь (Лев) "дружит" с Воздухом и Огнём и не дружит с Землей и Водой. Значит плюс - это Лев, Стрелец, Овен, Близнецы, Весы, Водолей,минус - все остальные.
Если вы вместе достаточно сосредоточитесь, с чистым намерением, с чистой энергией сердца, то можете вдвоём горы перевернуть! Весь вопрос в том, насколько вы этого хотите? И что вы делаете для того, чтобы жить в любви и по любви?
Я знаю очень много людей самых разных знаков, которые живут в любви. В раю, который они сами сотворили. Именно из-за того уровня любви, который они излучают, Вселенная реагирует на них совершенно по-другому. Они вышли из-под влияния Зодиакального круга. Чего и вам желаю!

Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Льва оскорбляет ревность и замашки собственника Скорпиона, а Скорпиону явно не хватает такта и чувства уважения и восхищения по отношению ко Льву. Да еще каждый из этой пары стремится доминировать. Любовная связь окажется интересной и приятной, а вот брак не особо рекомендуется.