А вы как защищаетесь от дурных глаз и завистников?

Пользователь удален Знаток (290), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеся Знаток (334) 16 лет назад
Всегда носи с собой в кармане маленькон зеркальце, и все пойдет как по маслу, все дурное отражается от тебя, очень эфективно, попробуешь благодарить будешь
Остальные ответы
Ulibochka Профи (828) 16 лет назад
Я, да я никак. Проста в это не надо верить и все будет ОК!
Kate Anderson Мастер (1346) 16 лет назад
Наверное, это смешно, но я всегда незаметно скручиваю фигуру из трех пальцев (фигу то бишь) . Говорят, лучший способ победить зло - это посмеятся над ним!! ! :)
Sofiya Гуру (3567) 16 лет назад
просыпаясь утром громко говорю: "обволакиваю себя вдоль и поперек! ", трижды
Happy Hippy Просветленный (32039) 16 лет назад
Они получают то,в чём мне завидовали, и со временем начинают понимать,что попали к этому в рабство.Ну что тут скажешь?Не надо было желать чужого...Я просто по -жизни это отследила.