как жить будущим, если очень дорожишь прошлым и не отпукаешь его?

Юлия Мастер (1815), закрыт 16 лет назад
хотя это нужно
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2973) 16 лет назад
а надо его отпустить. Вы цепляетесь за прошлое, за дорогое прошлое, а что в этом прошлом? Надо иметь сильнейший характер, чтобы продолжать жить дальше. В будущем ведь столько интересного. А прошлое это прошлое, у тебя остануться только хорошие воспоминания, которые будешь вспоминать с улыбкой.
Остальные ответы
Sonya Профи (804) 16 лет назад
Будущего не будет, пока ты живешь прошлым! Отпусти его, ведь это уже прошло....
Ольга Барминова Мастер (1216) 16 лет назад
А надо.Нельзя жить прошлым,нельзя.Отпусти.
o. w. Знаток (327) 16 лет назад
пока не закроешь дверь с прошлым, будущего нет=(((
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22669) 16 лет назад
Без прошлого не построишь будующего!
Погудина Мария Знаток (483) 16 лет назад
Не плачь потому что закончилось, УЛЫБНИСЬ потому что было!!!!И живи НАСТОЯЩИМ! =)
Татьяна Симонова Гуру (2805) 16 лет назад
"Будущее - тревожит нас, а прошлое - держит. Вот почему настоящее ускользает от нас!"
Александр Гуру (3980) 16 лет назад
Как говорил великий мыслитель X века Аршан, который правил непризнанным государством на Востоке - "Будущее невозможно без прошлого. Человек, который не чтит преданье, не имеет возможности творить и созидать". А вот держаться за прошлое не стоит - срабатывает принцип якоря. И только тебе решать, стоять на нем или плыть дальше...
Танюшка Профи (816) 16 лет назад
Надо уметь идти вперёд!