мужчины и женщины. еда и секс неразделимы,секс не заменит еды,но и еда секс так же....

Ребёнок ласковый - йа Мыслитель (6201), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Ивановна Профи (965) 16 лет назад
о даааа.. особенно после страстного и долгого секса, так хочется чего-нить вкусненького сьесть))
Остальные ответы
o. w. Знаток (327) 16 лет назад
совершенно согласна!!!
Светлана Мудрец (12954) 16 лет назад
Точно точно!)))) Ты прав!))
Николай Грунский Мастер (1668) 16 лет назад
Каждое лекарство -яд!! ! Каждый яд - лекарство! Всё в меру!! ! От постоянного безумного секса быстро насыщаешься! Да и еда становится другой на вкус! А как лучше скинуть лишние каллории???? Безумным сексом!!! !
А с чего начнется приятный и безумный секс - С прекрасного романтического ужина!! !
Зачем разделять???? Надо чередовать!!!!