Где лучше знакомиться?

Валера Филатов Мастер (1406), закрыт 16 лет назад
Вот такая дилемма. Хочется познакомиться с девушками для продолжительных отношений, а времени катастрофически не хватает. Знакомиться на дискотеках считаю не прикольно тк там почти нету нормальных девушек, может на улице? поделитесь кому не лень своим жизненным опытом.
Лучший ответ
Sonya Профи (804) 16 лет назад
Все самое интересное происходит спонтанно, так и любовь нагрянет негаданно, нежданно!
Остальные ответы
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Попробуй через своих знакомых и друзей, в крайнем случае через инет.
o. w. Знаток (327) 16 лет назад
в сети попробуй...
Анастейша Гуру (3662) 16 лет назад
мне кажется это нельзя предсказать)
знакомься везде)
и обязательно повезет)
удачи)
*-*Nastiona*-* Мудрец (12572) 16 лет назад
На улице? и как ты будешь знакомиться? У меня много друзей через интернет, которые плавно переходят в реал - общение... Может в инете поищешь?
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22669) 16 лет назад
Через инет проще, а там как Бог на душу положит.
~Наталья Ручкина~ Мыслитель (6365) 16 лет назад
Где угодно можно знакомиться...)) ) Было бы желание.
Metally-Ann-Vixen Мастер (1337) 16 лет назад
а зачем знакомиться для продолжительных отношений с девушкой если у вас времени нет на то чтобы познакомиться с ней,а на неё у вас хватит времени?!?!
Пользователь удален Гуру (4210) 16 лет назад
поверь мне она сама найдёт тебя
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Познакомится можешь и в хлебном магазине. Кому как повезет, главное углядеть, что объект твоего знакомства твой, а не отвергать любой начатый с вами разговор.
@ Профи (748) 16 лет назад
....если времени не хватает, то лудче знакомиться на сайте....по переписке ты поймешь интересен тебе человек или нет, стоит ли вам вообще встречаться..ни каких проблем....
Катрин Мастер (2006) 16 лет назад
все решает судьба и нужно искать свою половинку,она может быть совсем рядом...а может быть очень далеко...