Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас в семье кто помнит дату знакомства,свадьбы?

Kata4ka Просветленный (45494), закрыт 16 лет назад
я вот например вообще памятных дат не запоминаю...Зато муж помнит все,даже время знакомства....А на меня дуется((
Лучший ответ
Светлана Ио Мыслитель (7560) 16 лет назад
22 апреля 1989 года - знакомство. 10 февраля 1990 года - свадьба. Помним... ) А вот дни рождения знакомых - иногда я забываю, за что очень стыдно... Приходится ставить напоминалки на сотовом телефоне, что и тебе советую. Не переживай из-за этого, ну вот память такая. Втихаря поставь себе напоминалку, а если это так важно для мужа - просто ЗАСТАВЬ себя запомнить. Это недолго времени займет, а вот мужу будет приятно. Только сначала придумай, как бы поаккуратней у него эти даты выспросить, особенно про знакомство - про свадьбу в брачном свидетельстве посмотри )))
Или мы 20 апреля познакомились??? Надо у мужа спросить... )))
Остальные ответы
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Оба помним. Даже если кто-то забывает, другой напоминает. :) :)
Ирина Мастер (1675) 16 лет назад
У нас в семье все все помнят...
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
мы оба помним. я - потому что у меня память хорошая. муж - потому что у него в КПК все даты забиты и срабатывает напоминание.
Пользователь удален Знаток (429) 16 лет назад
дату свадьбы муж конечно помнит, а вот остальное пожалуй нет
Светлана Гуру (3176) 16 лет назад
Обе даты помню. Дату знакомства муж раньше забывал, поэтому решили почти в этот день пожениться (познакомились 13 июля, а поженились 14 июля через 3 года) . Теперь помнит, хотя если честно думала забудет.
Ольга Федорова Просветленный (45268) 16 лет назад
день знакомства помним и отмечаем, а день свадьбы уже несколько раз забыли ( вспомнили только потом)
_PrudenTia_ Гуру (4934) 16 лет назад
Нелавно спросила своего любимого насчет даты знакомства, он точно назвал, чему я была очень рада! И историю нашего знакомства он помнит в деталях, до мелочей, вплоть до чувств, которые он испытывал увидя меня! Я думаю, такие мужчины редки.
Очень рада, что и тебе попался такой мужчина, дорожи им!
Источник: Удачки!
Мария Мастер (1241) 16 лет назад
я помню, и муж тоже, но в день свадьбы мы о нем постоянно забываем
Фэт ФЭт Мудрец (17478) 16 лет назад
оба помним и поздравляем друг друга и отмечаем
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14327) 16 лет назад
помним оба, она у нас круглая, мы эти числа используем для кодов для чемоданов и сейфов в отеле . Поэтому не звбываем
Пользователь удален Мастер (1803) 16 лет назад
Мы обое помним и ту и другую дату.