Почему в Норильске холодно???

Sfairat77 Профи (899), закрыт 17 лет назад
...живу я там..
Лучший ответ
Alexey Fedosov Знаток (493) 17 лет назад
Полуостров Таймыр. Полярная ночь. Полярный круг. Граница тудры и лесотундры.
А летом, так очень даже ничего. Полярный день. В Июле загорать можно практически круглосуточно;)))
А как красиво в тундре...Ягоды. Цветы. Жаль, что когда там последний раз был цветного фотика у меня небыло. Просто сказка.

Остальные ответы
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Потаму что это север, у нас в Сургуте тоже не жарко.
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
Да потому, что в Гане жарко!
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
В школу надо было ходить, а не балду гонять.
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Ищи плюсы, а не минусы! В Норильске находится 90% мирового запаса никеля!
А америкосов с оставшимися 5 % "Норильский Никель" уже купил!
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
Оденься потеплее и тогда станет тепло.