Кем бы вы хотели работать?

миша вербицкий Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алиса Знаток (457) 16 лет назад
А я хочу спасать мир! "Красота спасёт мир! "
Остальные ответы
Svjata Мастер (2482) 16 лет назад
Главным менеджером нашей планеты- Богом!
Уральская Sheila Мудрец (11627) 16 лет назад
тем же, кем сейчас: редактором газеты.
Аня Владимирова Гуру (3139) 16 лет назад
Есть у меня настоящий кумир-глава компании Ледово, хотела бы быть на нее похожей и работать с ней в одной команде. Великая она женщина Надежда Копытина
nop Гуру (3167) 16 лет назад
я бы не хотел работать.
Анжелика Мастер (1011) 16 лет назад
хочу в отпуск, желательно в декретный..
Первушин Григорий Гуру (2652) 16 лет назад
инструктором дайвинга где-дь в экваториальном поясе, ну на крайняк красное море
Конфетка Мыслитель (8691) 16 лет назад
финансовый директором Газпрома
Усольцева Анна Мастер (1752) 16 лет назад
Я бы хотела ни кем не работать и получать за это деньги. При этом конечно можно было бы выходить на работу когда пожелаешь и кем пожелаешь:)
ФГУП СКБ Титан НИО ПАС Мыслитель (9289) 16 лет назад
Веб-дизайнером (программером) , только у меня представления о Java, Perl и PHP самые общие, да и HTML что-то забывать начинаю (((
Ol'a :))) Мастер (1015) 16 лет назад
А я хотела бы мотаться по миру в самые лучшие места, разведывать их, и чтоб за это еще хорошо платили :)